Китайцы смогут за шесть дней построить больницу для заражённых коронавирусом?

она, наверно, будет не одноэтажная
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Эти смогут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223577)
Так же она и наипнётся , через неделю
Наставник (92464)
В Китае за 15 дней построили небоскреб

Да запросто!!!!!
Верховный Наставник (169332)
Какой -нить мобильный
Верховный Наставник (115609)
Не сомневаюсь, что уже построились. Все, в коридоре, китайцы. У нас были корейцы в армии. Один хрен. Да, могут и за 6 часов...
она из разборных конструкций и температура там гораздо выше нуля. так что капитальных вложений там не требуется.
Наставник (99694)
Легко. Им же не надо больницу на 10 000 больных и чтобы стояла 100 лет. Им нужно изолировать больных и оказать им посильную помощь, пока учёные не найдут способ бороться с новым вирусом, а потом лечить можно в любом стационаре, а построенную больничку можно будет разобрать.