Вот если кто-то из нынешним современных европейских политиков станет таскать с собой везде труп усопшего родственника, как скоро он, политик, станет персоной нон-грата?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101033)
В наше время это запрещено законом ,т.е. срок можно заработать.
Помню был как-то случай(не с политиками!)),родственники пытались провести своего дядю(умершего) в самолёте как живого.Посадили его в инвалидную коляску,одели шляпу и тёмные очки...Но их задержали.Они долго пытались оправдаться...На самом деле ,они просто деньги хотели сэкономить,т.к. перевоз тела в гробу из одной страны в другую очень дорого стоит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9124)
Чем навеяно???
Верховный Наставник (102968)
Думаю,что они(европейцы) ещё узаконят эту фигню и трендом сезона назовут)))
*ь.....шо за страхи-ахи?))) Шо вы мадама с пилой тут пухаииити и пухаииити....хде мочу тута сдають?)))) Привет, мадам)))
Просветленный (794109)
кто-то из королей?))