А откуда может быть дорогая машина у молодой девушки?

Ваши варианты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (502068)
Родители подарили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лотерею выиграла
Несколько раз я уезжал из кабака с молодой девушкой, я старый пень, с молодой на её крутой машине, в первый раз конечно был в офиге, никогда не спрашивал откуда у неё машина, иногда ехали к ней в особняк, да за своей потом возвращался на такси и это ещё не полный рассказ, и они пьяные как едут это отдельная тема
Я уже ответила Ире.
Среди наших студентов очень мало было нищебродов типа меня. В основном золотая молодёжь.
Им папы покупали машины.
Моей подруге крузер сотку тогда купила мама.
Ну понятное дело, есть ещё спонсоры.
Но спонсоры эту девочку тоже где-то нашли. Вряд ли на улице.
Сама в 20 лет вряд ли заработает.
Верховный Наставник (210231)
Разные варианты бывают,
но девчонки в моем окружении их заработали сами!
Ибо пашут девки для того чтобы жизнь была комфортной и безопасной))
отец, муж, насосала)))
папа подарил)
Верховный Наставник (190569)
Ну....не только к молодой девочки но и мальчика.... родители купили..они ж. Только к пенсии насосать успели бы...
Хранитель Истины (426583)
Работает с юных лет и зарабатывает,как моя дочь....я не олигарша,дочь с зятем своим трудом и квартиру и новые машины оплачивают,так что.....
Родители, сама, муж, любовник.
Каршеринг