В ЦФО...проезжая по дорогам можно сделать вывод, что в России вывели новую невидимую породу коров.Но мираторг предпочитает торговать видимой говыдиной из уругвая.Зачем у нас же полно говядины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Х.з, что у вас на западенщине, у нас полно полей, засеянных кукурузой на силос. Наверное для виртуальных телок - трансикофф, типа тебя.