"Смирение на словах есть порождение гордости и беспорядочно рождает через них матерь свою - тщеславие." Прп. Врсонофий Великий и Иоанн.

А ты, детка, только на словах пытаешься "овладеть" смирением - пуская "пыль в глаза" тех, кто тебя не знает?)))...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мне особенно про матерь его понравилось ... Вежливо так: "матерь свою", а не как я: "мать твою"... Надо себе, матерь твою, на вооружение "матерь твою" взять .... Вежливо так, прилично ... Эх, как же хорошо раньше говорить умели на том же Русском Языке ...