почему Путин в своих резиденциях не выращивает овощи ? во первых - достойный ответ на санкции, а во вторых - хоть как то можно разнообразить скудный стол российского обывателя..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266776)
это ты насмотрелся на своего Лукашенка...с его бульбой и морковкой...
у нас есть агрофирмы...
вот этот комплекс - у нас под боком..

и "будущее мяско" тоже откармливается..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62925)
чтозахуйню ты несёшь?
магазины ломятся от фруктов и овощей, цены практически летние на фрукты, минимальные на морковь, капусту, лук, свеклу, средние на картофель и чуть выше на огурцы и помидоры
У него мальчОнка есть для этого.
Шуриком зовут....