.
Магистр (2365)

А в Белоруссии есть невесты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427869)
Меняйте ник на "Киля,увезу тебя в Урюпинск!" )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кому и кобыла...
у меня чет сайт вылезает с рекламой одежды из белоруссии. там размерный ряд с 46 начинается.
Киля занята..спроси у Лося ..можа клюнет на жизнь в золотой клетке..
Батька, чем те не невеста?)
Просветленный (837062)
Кильку знаешь ?) Жесть, конечно, но это скорее исключение)
Женись на Муромове..это хоть и не мужик но ещо не баба..Зато тебя на ржавом ведре отечественного автопрома покатает
а чО про Казахстанских невест не спрашиваешь?
Верховный Наставник (218550)
ДафеГа!

Есть, есть! Женись на Кильке. Она хоть и не баба (она килька), но еще не мужик. Зато картошки накопает всегда!