Ваш единственный красавец сын привёл в ваш дом девушку, которая беременна не от него! Знакомьтесь это моя невеста! Ваш ответ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (169284)
Буду наблюдать.
:0))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не от него ???? на кера она мне нужна , мне нужны мои кровные внуки . таких сама взращу даже , без молодых . оборони ее создатель , ко мне с чужим пузом заявляться .
Наставник (38978)

Верховный Наставник (172332)
это выбор сына. Я его буду уважать.
Да пусть делают чё хотят
Я устал уже людей жизни учить
Наставник (82002)
Попрошу решить вопрос с жильем, потому что не хочу жить рядом с какой-то беременной девкой.
Он решил? Молодец, поддержу
Мудрец (18707)
Его выбор
ТРИ года живут после загса. Детей не делают. И мое мнение я могу засунуть. себе же.
даже если она припрется беременная от другого.
Верховный Наставник (122869)
Представлюсь....
Хранитель Истины (313507)
-Хорошо, мы полюбим этого ребёночка..
-Мама, у неё ещё трое детей, мы позже их привезём.
-Хорошо , сынок, мы будем любить всех деток.
-Мама, она работает стриптизёршей и немного промышляет *цией, но это не надолго...
-Хорошо сынок, ты же любишь её, это главное.. все работы хороши..Вы будете жить в нашей с папой комнате ..
-А вы где?
-Папа будет жить на кухне, у нас же однокомнатная квартира..
-а где будешь ты?
-А я , сынок, сейчас пойду и застрелюсь..

анекдот если что, у меня дочка))
Хранитель Истины (274100)
У него отдельное жильё и он в состоянии обеспечить себя и жену с ребёнком? Я рада. Сварим креветки, как там у Лекса и миру мир)))))))
а может так оно и хорошо? может эта девочка его и будет с ним рядом опорой? и ребенок будет наш, не смотря на генетику?
я сама вышла замуж с ребенком. и свекровь моя никогда не делила внуков на родных и не родных.
Верховный Наставник (233323)
Ну что, он сразу так и скажет:
"Знакомьтесь, это моя невеста и она беременна
не от меня!"?
Шутник ты, сын! -- Отвечу.
Ну мой способен так пошутить.
Я уж привыкла.
Верховный Наставник (213183)
У меня будет вопрос: "Сынок, ты бесплоден?"
Просветленный (502079)
Совет да любовь
Его жизнь
Верховный Наставник (105284)
Ну познакомлюсь, че уж)