Откройте мне, ответчице со стажем более 10 лет, КАК вы быстренько переключились

на три позиции:
1.не здороваться: 2. не досвиданяться: 3. не плюсовать и не закрывать вопросы??
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да как то все органично вышло , само )))) я по английски прихожу и ухожу ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все это бесполезная трата времени
И тут я задумалась...
Верховный Наставник (166655)
У меня и в Реале с этим не просто))

Благодарю тех, кто не принимает на свой счёт мои забывания слов приветствия)
Хранитель Истины (408558)
У мну стаж лет 14....доживешь поймёшь
Наставник (29000)
скажи спасибо, что тебя не минусуют...
Верховный Наставник (105284)
Я этого никогда и не делала))