А вы думали УСАТЫЙ шутил про альтернативный источник углеводородов? И что их раком поставили? См+++

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (218166)
А может причина в другом?)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обчиталась я сегодня мнениями по нефти белорусской. грустно че...
Хранитель Истины (266657)
а никто их не ставил...
цена для белорусов ниже европейской...но он хотел ещё меньше...
до коле...?
Александр Лукашенко провел субботу на своей малой родине в Шкловском районе, сообщает телеграм-канал «Пул Первого». «Говорят, Лукашенко видели на кладбище: побывал на могилах мамы и тещи. Такие житейские дела. После обеда — в Минск», — сообщает телеграм-канал, который опубликовал фотографию с президентом. На фото он колет дрова.
Читать полностью: https://news.tut.by/economics/670087.html

Свои тебя раком уже давно поставили, и вставляют во все щели. А вы всё о других странах.

картина называется не плюй в колодец будешь колоть дрова...