Самое эффективное профилактическое средство от коронавируса, известное на сегодняшний день, чеснок! Эффективно помогает!

Вот... коронавирус избирательно поражает определенные этические группы. 99% пораженных — ханьцы. Подобные свойства, с некоторой долей вероятности, указывают на искусственное происхождение вируса (генная инженерия). Надо чеснок покупать и грызть или на шею повесить достаточно этого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
72 портвейн
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126664)
Именно! Тогда ближе чем на 10 метров к Вам никто не подойдёт))))))
Наставник (92486)
Китайцы уверены, что смертельный коронавирус создан американцами