Ярослав Качиньский: "Польша хотела бы получить денежную компенсацию за ущерб в годы Второй мировой войны не только от Германии, но и от России."

Если Польша так хочет компенсаций, то пусть забирает себе Львов и Вильно.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (206657)
Польше, чтобы не побираться теперь, нужно было завоёвывать право требовать - тогда!
А они вместо этого якшались с Гитлером перед войной, частично сотрудничали с нацистами во время войны и пальцем о палец не пошевелили, чтобы освободиться от фашистской оккупации.
Справедливости ради следует отметить, что часть поляков все-таки начала бороться после того как красная Армия вступила на территорию Польши, но ведь сейчас Польшей управляют вовсе не потомки тех, кто боролся с фашизмом, а как-раз потомки тех, кто либо сотрудничал с Гитлером, либо отсиживались в Англии....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111969)
Тогда пущай нам вернет все деньги что мы на нее тратили во все времена)))даже с времен Наполеона ))) там же сумма небось невообразимая ))
договорятся они... заставит их израиль платить за холокост. как бы поляки сейчас не визжали... а бОльшая часть надзирателей в освенциме были поляки.
Хранитель Истины (383068)
Молон лабе Ярик....молон лабе.
Хранитель Истины (498025)
Полша превратилась в какого-то гопника,не выучившего историю,но пытающего отнять деньги в темной подворотне.
Точно поменяли. Давай единицу, она на новой версии в лайк трансформируется.
Наставник (71238)
Тогда пусть они возвратят жизни 600 тысяч советских солдат, что погибли, освобождая Польшу. И ещё пусть подсчитают, сколько детей родились бы и выросли от этих погибших солдат....и так по геометрической прогрессии.
Хранитель Истины (304930)
Кракова им мало?? Только благодаря нашим воинам не взорвали фашисты их Краков.
Я не против, пусть хочет