Ученик (161)

почему здесь так много вопросов и так мало на них ответов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (60324)
большой лимит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Тест... -Проверка...
Так делает ВЦИОМ и подобные им организации...
Наставник (64807)
потому что большинство - ни о чем
Наставник (34882)
Я тоже хотела задать этот вопрос ...Большое скопление публики сейчас , активной на вопросы , а отвечать - лень ... По своим причинам ...
Давайте все дружно отвечать ! Не только спрашивать ?! )) Окей ? ))
Верховный Наставник (211121)
обиженки боятся отвечать ))

глупые наверно )

sl
люди заняты на поревых работах и в скотоводстве, в полном разгаре страда деревенская.

Не мудрено, что ты вянешь до времени,
Всевыносящего русского племени
Многострадальная мать!
Верховный Наставник (183182)
безОТВЕТственная публика совершенно
только я и отвечаю)))))
Наставник (54183)
Здесь ведь обитают люди,а не боты,подобные тем,что на том проекте.Работа,отдых,сон и т.д. им необходим.