Мелкобриты отдадут Гибралтар Испании?

На референдуме 2016 года о выходе Великобритании из Евросоюза 96 % гибралтарцев проголосовало за то, чтобы остаться в ЕС, а как известно, мелкобриты решили драпануть из ЕС, и уже решение об этом принято на всех уровнях...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
щАааа....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наплевать.
Цитата: "Мы отдадим Курилы и Сибирь без войны
Простой вопрос. Мы выселили японцев с наших территорий. А сами мы их заселили? Мы создали на островах поселки, города? Мы сохранили то, что создавалось в советское время?

Полностью здесь