чем старше человек, тем на многое ему пофиг? Это хорошо или плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (173522)
Конечно, хорошо. Нервы уже не те, что в молодости, себя нужно поберечь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594344)
Плохо .я чем старше ,тем больше мне не по фиг на Мою жизнь
Верховный Наставник (129148)
Думаю, хорошо. Вот я например , с высоты своего возраста, думаю, вспоминаю о прошлом, и часто сожалею, зачем я к чему-то стремился, на что-то ориентировался, кого-то догонял....Потеряно столько нервов, времени, средств, можно было потратить на другое.А сейчас полная свобода (конечно, она относительна ), но тем не менее свободен от многого. На многое мне просто пофиг.