Гроссмейстер (7084)

подскажите что за фильм? на маил ответах задали вопрос самому интересно стало.

Я наткнулась на конец данного фильма. Не знаю, как все началось, но вроде женщина работала адвокатом, она была не замужем и не хотела детей, и в один день у нее появились дети, муж. Она не знала, как себя вести и звонила подругам. Потом она привыкла к роли матери и сроднилась с детьми и семьёй. В конце она уезжает на суд и выигрывает дело, а когда приезжает обратно, то в доме оказывается то ли пусто, то ли там уже другие люди. Потом она идёт в магазин украшений, вроде, и видит одного мужчину. Вроде это ее муж, и она знакомится с ним, хотя не решалась сначала.
Второй фильм не подскажите кто знает?

Скромная девушка находится в какой-то депрессии. Переехав на новое место, знакомится с бесшабашной девчонкой. Та в свою очередь решает ввести скромницу в свой круг общения и постепенно выводит её из депресняка. Однажды в разговоре по душам скромница поведала своей подруге, что была бы не против покончить с этой жизнью. Девчонки весело прожигают время. И вот скромница знакомится с парнем, у них начинают завязываться отношения. Можно даже сказать возникают чувства, и тут коварная девица связывает свою подругу, запихивает её в багажник автомобиля и в общем то выполняет её прошлую мечту умереть. Концовка фильма. Парень не может найти свою девушку с которой недавно познакомился, на звонки она не отвечает. Он вместе со своим отцом покидают этот город навсегда, и на пути им встречается автомобиль той девушки. Парень не найдя девушки прощается мыслями со своей любовью, и покидает этот город. А в это время в багажнике своего авто помирает милая девушка, по неосторожности поделившаяся со своей подругой сокровенными мечтами.
Дополнен 4 года назад
1 фильм нашли Называется семья на рождество.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (3163)
это может быть "Соседка по комнате" 2011 г. не уверена, надо поискать тщательней