Тэкс, уважаемые дамы!) Я принял решение снять клип на 8 марта!) Приглашаю желающих засветить свои фотки и авки в моем клипе!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (330507)
не опоздала,надеюсь... давай родной-удачи! если эта ава приелась-в ЛК в Привате взять можно
(приподняла на балконе штоб не жаловались потом что пропущены))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428126)
Спасибо Человек-Тыква, новогодний клип получился просто супер! Моя аватарка у вас есть. Буду рада увидеть себя и в новой Вашей работе.
Верховный Наставник (173572)
Согласная я!

Ваня, я ваша навеки!
Верховный Наставник (164086)
Бери эту
Верховный Наставник (169649)
Не против, спасибо.
:0)
Согласная я.
Возьми вот эту -

Не спрашивай, почему эту -
хочу и все.
После мужу отправлю.
Верховный Наставник (204220)
Но... я не дама...
Наставник (71304)
Я свою аватарку много лет не меняю, так что, пусть она и останется.

Верховный Наставник (213906)
Мне очень понравился Ваш новогодний клип.
Буду рада посмотреть и восьмомартовский)
Верховный Наставник (131279)

Мудрец (13510)
Вот такая подойдет

Верховный Наставник (135801)
Вот она я ))

Кстати , по воле судьбы наверное у меня теперь дома живет точно такой котик ))
Хранитель Истины (257079)
Отличное решение, буду ждать твоего клипа!
я тоже хочу в клип
Я тоже хочу ,согласная я
Мудрец (21873)
Это раньше клипы делали для ОПС, а теперь ты только для патриотов)
Люди с отличными от ваших взглядами вам враги и в ваш клип не попадают)
Просветленный (631847)

Наставник (93231)
Я согласна)))

Привет, Влад)
И спасибо)
Хранитель Истины (467170)
я тоже хочу в историю войти )))
Наставник (35281)
Включай, всегда согласна, может сменю авку, пока некогда.
Где можно посмотреть новогодний клип. очень хочется