Пришла в музей... Ходила-бродила, смотрела скульптуры с картинами, устала. Села на трон. Тут каааак подлетит тетенька с криками "Вы што! Это трон Екатерины!" И чо? Ну падууумаешь. Она придет, я встану, уступлю ей место. Чо мне, жалко штоли? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (118654)
Нибось па маей пирсанальнай вызтавке ходиш?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1262821)
Но семечки грызть на нем не надо!
Верховный Наставник (117008)
Корону надо было одеть. Никто бы и не вякнул.
Хранитель Истины (487315)
Всем только позволь,издерутся,к трону бросаясь!
Хранитель Истины (256606)
За 30 секунд ничего бы с троном не случилось))) а тебе приятно)