Россия сама по себе сейчас является мировым РобинГудом.

забрала у своих пенсионеров и отдала......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не является . Россия сейчас главный декоммунизатор . Если хохлы поваляли памятники поорали и всё . То вова взялся за дело с размахом . Он просто предал геноциду бывших советских людей . Медленная и верная смерть на работе или без оной . И никаких криков . По тихому с красивыми словами отправил на смерть без пенсии .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Мудрец (16230)

Хранитель Истины (305464)
Стольник забрал Парашенка или пиндосовский сынок Байден?

Ты хоть про пенсионерами нас не смеши: всё ещё платят налог на войну, как и при миротворце -1.
А потом, на коленях стоя, хеРроев встречают ?????