Вы перед встречей читаете последние новости или вспоминаете какую книгу прочитали недавно?)Вопрос о чем говорите на первом свидании и о чем не говорите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715031)
У меня никогда не было сценариев для свиданий,или мне легко и интересно с человеком обо всем и ни о чем трещать..или это не мой человек и все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
А быть самой собой уже не играет роли?
N.
Наставник (35796)
Так тщательно я не готовлюсь к свиданию.
Главное для меня принять душ перед свиданием, побриться, надеть чистые вещи,
а там уже при встрече видно будет о чем говорить....
я перед свиданием косметичку перетряхиваю,ищу тушь с объемной кисточкой.ресницы вытягиваю))волосы накручиваю..прикидываю че надеть))
а говорить я ничо не собираюсь,буду длинными ресницами хлопать и улыбацца загадочно))