Может расскажите скромняжке, какая разница между блондинкой и брюнеткой в постели?))

Ну и про рыжих тоже не забываем, но их подавляющее меньшинство))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123505)
учёные утверждают , что у мужчин лучше стоит на блондинок , потому что срабатывает инстинкт размножения , но не жадные и не ленивые-брюнетки ))) так что выбирайте-самим всё делать или что-то получать и взамен )))) только не бейте меня , блондинки , я это вычитала )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
)))))))))))))))))))))))))
а есть разница.. именно из-за внешности??)))
Верховный Наставник (111345)
лысые секси ))))))
Лысые лучше:))))
зависит от цвета простыни=)
Верховный Наставник (187946)
Странно …мужской же вопрос )))
А одни наши тут…)
Ученик (102)
Многое зависит от самой женщины, но визуально мне например действительно нравятся блондинки и рыженькие - внутри легче все заводится. Если уж совсем интимно, то блондинки бударажат в постели. Брюнетки - здесь должна быть химия, если она есть, то не хуже блондинок получается. Секрет все-таки в химии с каждой конкретной девушке! Это выше нас - это химия и гормоны, уважаемые девушки