Z
Верховный Наставник (125161)

А почему ливеры местные ненавидят Сталина? не, ну.. понятно..они всех ненавидят, а Сталина то за что?

Страну из руин поднял, фашистов уничтожил..СССР создал...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Зарание извени за мат... дурака ипать- только куй тупить... ага..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, наводочка такая!) Сталин, честно говоря, был не ангел во плоти, вот и политика такая!) Не на Брежнева же валить!)
Хранитель Истины (343138)
это у них семейное, наверное
скажем, у того же косого Гозмана дед был расстрелян по законам военного времени за трусость и дезертирство
Верховный Наставник (129022)
А за что любить Сталина?
За чудовищную систему и миллионы покалечанных душ.
Верховный Наставник (161196)
сдается мне что путриоты и либерасты в этом едины- ненависть к сталину. правда одни маскируются - мол великий пу сказал любить.