.
Магистр (2165)

Я в этом годе ни разу куртку зимнюю не надевал, в осенней курточке всё рассекаю. Ну и зима, скажу я вам. Хотя, это и к лучшему.. Баба такая - Милый, купи мне вот ту шиншилловую шубку за 400 тыщ рублей.. Мужик - Да пожалуйста, ходи как дура в шубе..

..в +10 градусов, мне не жалко.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (160626)
А я надевала 2 раза и длинную шубу и короткую, пуховик, и пуховик-2! ПРивет, Саня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну у вас там в Швейцариях морозов не бывает..
Божественный Гуру (1263043)
Верховный Наставник (163972)
А ты ...жадина..аднака.
ну так шиншилловая как раз на такую теплую зиму.
вот у нас сегодня -10 и метель) можно даже соболиную надевать... за 990 тыщ)
Хранитель Истины (425507)
Да уж. У нас снег с дождем ноябрьский это во второй половине января когда раньше морозы были по минус 20 и сугробы по пояс. Во всех магазинах сейчас скидки на шубы до 90 % ))