UNA
Наставник (98884)

вчера здесь было вот это видео--послушайте и

всем все будет понятно что делается в нашей стране и послушайте эту журналистку какая она талантливая не чита скобеевой....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (99825)
Мне понравилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837006)
Не, я блевать сегодня чот не планировал) Не суй мне своих сектанток-маргиналок)
кхм.... как может уйти франшиза?.. торговая марка... Только по истечении срока амортизации нематериального актива.
нет. она судит очень поверхностно. не зрит в корень.
Мудрец (16230)
Вряд ли она талантливее Ольги Скобеевой. И уж тем более по этому признаку ниже Владимира Соловьёва. Даже и близко нет.