.
Магистр (2165)

А я вот тоже про Китай кой-чего знаю.. Знаю, что в Китае есть Таджикская автономия, в составе Синьцзян-Уйгурского округа. Там красотища, вообще капец.. Горы кругом, чистейший воздух. Правда кислорода в воздухе маловато, как-никак 3000 метров над уровнем м

над уровнем моря..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (251325)
Если воздуха мало, нам не подходит,нам воздух нужен)).Да, красотища.. Лара, совсем географию забыла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так ты на Гоа свои гнилые кости греешь?