Гроссмейстер (9439)

На Луне развевался флаг. Все видели это в прямом эфире. Неужели это значит, что американские власти обманывают нас и... о ужас... НА ЛУНЕ ЕСТЬ ВОЗДУХ, ВОДА И ЖИЗНЬ?!.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В самом спускаемом капсюле в котором спустились астронавты были нагнетатели воздуха чтобы эффект развивающего флага был, а сам флаг был повешен на Г образном флагштоке -ведь зная что на Луне в космосе нет воздуха, НАСА предусмотрели и этот вариант!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну а откуда тогда на земле лунатики и те, кто с Луны свалился? С Луны, конечно! А значит на Луне есть ВСЁ. Типа как в Греции. Просто от нас НЕКОТОРЫЕ это тщательно скрывают, чтоб самим втихаря наслаждаться Лунными программами ... А зря, что ли, космические корабли регулярно с Земли смыргают туда-сюда? Просто нам лапшу на уши вешают, что типа на орбиту и только космонавты, а на самом деле увезут КОГО НАДО на Луну, забрав тех, КОГО НАДО, обратно, потом ДЛЯ ВИДА покрутятся на орбите, чтоб нам ПЫЛЬ В ГЛАЗА пустить, что типа РАБОТАЮТ на ней, а потом вниз за следующей Партией тех, КОГО НАДО на Луну увезти, а нам только ОДНУ СТОРОНУ Луны показывают и лапшу на уши вешают, что на Луне НИЧЕГО НЕТ ... Хвосты, значит, на корню отрубают, пользуясь тем, что их ПРОВЕРИТЬ нельзя ... Ну и х у й с ними, пусть подавятся своей Луной, а мне и на Земле ХОРОШО.
Верховный Наставник (167687)
А как поняли,что он именно развевался?)
...Если мы говорим; "развевается",значит он трепыхается. )

Или у материи не может быть статических складок?
Их не было бы,если бы флаг был фанерным!

...И закройте уже эту тему...
Американцы на Луне были.
Это подтвердил наш космонавт Леонов!
Не доверять его словам,просто нет никакого смысла!

Уж русские-то были бы первыми в то время,кто бы высмеял американцев,если бы это оказалось фейком.
)
Гроссмейстер (7422)
Документальные кадры.ЦУП С СОТНЕЙ СВИДЕТЕЛЕЙ, инфа со станций следения на мониторе.Наши по телеканалу связипоздравляют янок с успешной высадкой на ЛУНУ.