Всего лишь утро, а у меня - Лимит на Ответы и оценки(( Что посоветуете?

Давайте - общим голосованием))
Похоже, большинством голосов меня всё-таки послали))
Достала тут всех)))
Ладно-ладно)) Я вернусь)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
берите с меня пример - мне уже как раз пора спать :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Магистр (1471)
У меня лимит на оценки снова:)))) Ну что, мож еще по Акку?:) хахахаха
Гроссмейстер (6185)
не надо по ночам сидеть...терпения тебе...
Магистр (2352)
как обычно....ещё один аккуант))))
Ксссс... ксссс.... ксссссс.... ксссссссссс.... Я тебе на ушко скажу)...
Знаток (270)
У нас тоже утро, но скоро спать пойду.
О чём вы ?
приходи завтра..
потерпи немножко...счас чуть чуть балов наберем, лимит увеличится))))
Верховный Наставник (105342)
А что тут посоветуешь...только отвлечься от Ответов, пока лимит не возобновится.
Советник (3844)
Айда обратно! Там хоть и новый дизайн, но сайт уже родной). А тут все чужое!