Б лять...я не понимаю, что сложного сделать так, как просят???

У меня по заданию на закупку нужно оформить предложение по форме, которую я прикрепляю в ворде...тебе только внести цены, НДС, итоговую стоимость...находятся уникумы, которые звонят мне в выходной и спрашивают, Оксана Владимировна, а обязательно оформлять по Вашей форме??? Они дебилы??? Там же русским языком прописано, что иные оформления могут быть отклонены...есть перечень документов, обязательных к представлению, на хрена переспрашивать??? Так взбесили меня, не люблю я, когда в выходной достают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я очень сильно тебя понимаю! Дебилы, они повсюду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39036)
че ты написала?
я не понимаю((