..каковы перспективы успеха у женщин у мужчины,если он...дальше интимно...

..пузатый,жырный,бедный,больной,старый и вдобавок ещё и еврей??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (213906)
Отличные просто!

Умирает старый еврей, и просит чтобы ему перед смертью принесли чашечку кофе с двумя кусочками сахара.
Приносят кофе, еврей его выпивает с превеликим наслаждением.
— Хоть перед смертью я получил то, о чем мечтал всю жизнь.
— Абрам, но ты же был не самым бедным евреем в нашей деревне, и разве ты не мог позволить себе чашечку кофе?
— Мог, но дома я пил кофе с одним кусочком сахара, а в гостях с тремя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228895)
Ну на каждый товар)))))
Правда не факт что по любви,но если деньги есть то все нормально. Хотя если человек хороший то одиноким не будет.