Как думаете здесь скоро и за аватарки с никами удалять начнут ?) Ну а вдруг их оскорбляет то что у вас на аватарке))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715158)
Мать,ты чо завелась?Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383811)
Я даже знаю кого моя аватарка оскорбляет
Верховный Наставник (181743)
Вот поэтому онЕ толерастно молчат! Ведь правда, она же никому не нужна! Пусть корова не знает, что она корова, пусть считает себя ланью, глаз же у неё нет, да и то, что в парадную дверь, только боком может пролезть, тоже не замечает! ))))))))))

Доброго! )))
Да че тут случилось то???)))
Верховный Наставник (114481)
у тебя какойто не толерантный слон