Как вам этот *ий "интеллигент"?) +

В рамках борьбы с «агрессором» Киев должен ввести баснословные пошлины на русскую литературу, или же вообще запретить её.

Об этом в ходе пресс-конференции в Киеве заявил бывший член Конституционного суда и экс-генпрокурор Украины Виктор Шишкин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Почему за украинские телеканалы (спутникового телевидения – прим. ред.) надо платить, а за другие – нет, когда в Прибалтике всё наоборот? Надо сделать так, чтобы вещание русскоязычных каналов было в два раза дороже, а украинских – в два раза дешевле. По этому пути пошла Прибалтика.

У нас кто-то манипулирует так называемой свободой слова. Свобода слова – это хорошо для всех обстоятельств, кроме одного – войны. У нас идёт война, в которой чётко определён агрессор.

Ввоз книг на английском, немецком, французском – нормально. Ввоз книг на языке агрессора – уже ненормально. Хотите – ввозите, но давайте в десять раз увеличим пошлину, потому что это агрессор. Или вообще не ввозите.

Мы забываем, что наша страна и цивилизация находится в другом статусе, чем Италия, Польша, Литва и Германия. Мы находимся в состоянии войны!», – верещал Шишкин.
Все с этим дураком понятно, непонятно одно - а почему он Шишкин?!) Цэ не свидомо!) Нэхай будэ Птаха-Поросюк!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Ну,Парасюк,так парасюк.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И это правильно
Шишкин?... Чет фамилия какая то не хохлцкая....
Вот хорошая иллюстрация достижений российской политики на Украине! Даже русские на Украине не хотят смотреть российские каналы.