.
Магистр (2165)

Сон приснился сегодня.. Вроде князь, или царь какой. Шапка Мономаха вроде на голове, посох какой-то в руках у него. Идёт в лес, а я какбэ со стороны наблюдаю.. Идёт, идёт, в снегу утопает, полы своего парчового халата в верх задирает. Видно, что..

..трудно ему. Одышка и пот льётся.

Выходит на небольшую поляну, а там берлога медвежья и табличка с надписью - "Медведь в блаженстве. Не будить!!!".

Подходит к берлоге, наклоняется и орёт - Ты что здесь делаешь, поганец? А ну, пошёл вон из нашего русского леса,
в свою Беловежскую пущу!!!

Слышу неистовый звериный рёв и треск веток, медведь из берлоги значит вылезать начал.
Ну, я конечно, не будь дураком, сразу же проснулся.. Зачем мне на кровь и кишки смотреть.
Не-е, мне кишки и кровь без надобности..

Сижу на кровати и думаю.. А к чему такой сон мог присниться?

Дополнен 4 года назад
Ой, кто-то в лидеры кинул мой сон.. Ну, спасибо тебе, далёкий и незнакомый друг.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (427012)
Смешно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35005)
А с какого это бодуна белорусский медведь стал блаженствовать в российском лесу? Гастарбайтер что ли? Так через 180 суток пусть валит на свою родину. Сказано ему канай и пусть канает!
Вы чо:

Гниду вычесать с проекта...
Верховный Наставник (135804)
Всё , друг мой , сводится к одному ))

Ну да.. в особняк переехал..
У тебя сны провидческие, отче Ляксандр! Тьфу ты, брат Виктор, просмотрела...
Верховный Наставник (202001)
Приснится же такое...
Хранитель Истины (371004)
сон лишь сон и более н ичего однако
Хранитель Истины (256905)
Главное, вовремя проснуться
Хранитель Истины (250898)
К перемене погоды,снег,осадки..)
Верховный Наставник (164086)
Писать тебе надо.
Наставник (82074)
А я бы досмотрела!
Хранитель Истины (487845)
Как же интересно Вам спится!
Верховный Наставник (218053)

Пора переквалифицироваться в управдомы.
Халат и тюбетейка...
Да ещё в свою пущу гонят.
Бабур. Как есть ... Бабур...

А сон в руку: бульбаши беситься начали...
Просветленный (834972)
Так любой хомячог может медведя на аватар воткнуть)
Это совсем не значит, что его, нелегала, из берлоги не попрут)
Они там по 30 штук набиваются заместо одного видмедя)
в Лидеры кинули - да бы дурь твоя всем видна была..
но по скудоумию своему ты этого так и не понял..