то ПЛЮС то МИНУС...вот такая зима. Вопрос! От слякоти и сырости нынешней зимней вы бы куда рванули:

...туда где снега и морозы , типа Урала, или туда где тепло и море, типа Мальдивы ???? Потому что тут у нас в Новгородской реально уже третий месяц беспрерывный НОЯБРЬ....достало уже.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У нас с утра дождь, машину мыть не надо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а все лето был беспрерывные октябрь.
Хранитель Истины (302010)
Насмерть бьются совдеп с госдепом на радость Эрдогану.
Хорошо в деревне: печку затопил - красота...
Оладьев напёк, со сметанкой или вареньем.
Это если дров запас...., хотя бы...
Хранитель Истины (257004)
Как же мне надоел этот Урал, сегодня -17, снегом завалило, постоянные метели...
Мальдивы, вы где, ау?))) Хоть бы день счастья)
Верховный Наставник (140044)
В городе нормально. Асфальт.
На балконе нормально ,тепло . А потом в машину сейчас и плевать на все ,хоть машину не мыть ,правда .Во всем можно найти плюсы .