Почему все маркетологи мира , бесполезны перед мужиком со списком покупок ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Потому, что маркетолог ищет дураков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Потому,что мы не ведёмся на другое.... у нас -СПИСОК...
Хранитель Истины (393760)
А хоть и без списка. У нас другая психология. Для Дамочек гипермаркет - это Волшебный Храм Красивых Вещей....они там часами могут бродить ....для мущщин это просто магазин. Скучный.....))
Верховный Наставник (228895)
Доброе утро))))
Потому, что маркетологи Предполагают, а список Утверждает))))
Верховный Наставник (190788)
Ну не все...пришел за картошкой, а увидел удилище мечты....)))