Утречка!) Как вам новые сопли Зе?) +

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что из-за вооружённого конфликта в Донбассе шрам в отношениях Киева и Москвы останется навсегда.

«Я ощущаю и чувствую, что это большая беда, которая навсегда. Вообще. Навсегда оставит шрам между Украиной и Россией. Рассосётся ли этот шрам, я вообще не уверен. Но как-то же жили. Как-то что-то было. И было много. И были в составе одной страны — Советского Союза. И родственники, и сломленные семьи. И родственники, с которыми ты не общаешься, которые находятся там. И наоборот. В общем, это всё — большая, огромная такая яма», — сказал Зеленский в интервью израильскому «9 каналу».
Про СССР вдруг вспомнил, гнида!) А чего не сказал, что это была "радяньська оккупация"?)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225109)
Он забыл добавить, что «Украина - это вообще то огромная страшная ж опа, с которой Россия больше не хочет связываться!»

Здарово!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80485)
отбелить зубы не пробовал?кстати!зубной порошок пока есть в продаже..купи обязательно!)
Верховный Наставник (205341)
Зато правду сказал, в смысле что долго будет рассасываться.
Хранитель Истины (437413)
Рана будет до тех пор,пока не перевешают бандеровцев....Потому что они как опарыши - не дадут ей зажить...
прАститутка....