Никто случайно не знает: у БОН ПРИКС есть примерка при доставке, как у Ламоды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321239)
Я только по почте получала. Не люблю их за это. Заплати, чтоб прислали (даже при бесплатной доставке), а если не подошло, снова плати, чтоб назад отправить.
Почитала их правила. Пишут, что одно из условий их продажи это отсутствие примерки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
а разве у них есть доставка в дом?... только почта-будешь примерять?..
но есть возврат
Не имею чести быть представленным этим господам!
Просветленный (714336)
Нет,у них доставка почтой РФ,примерила дома,и если не подошло,идёшь назад на почту и так оформлять возврат где-то за пару недель деньги придут назад,но пересылку саму не оплатят.Там надо читать отзывы о товаре,обычно по ним по описанию все понятно,а заказав несколько раз уже понимаешь какой размер лучше,но отзывы всегда читать!
Хранитель Истины (422091)
Нет...но есть возврат, тогда обратную пересылку ты оплачиваешь сама. И в размер попасть трудно...Не всегда соответствует...)))))Но купальник мне подошел...)))))))
Просветленный (714532)
Не, Таня, никаких примерок у них нет. Привозят запечатанный пакет и все. Ты можешь его вскрыть при курьере, но либо от всего отказываешься. либо все берешь. Никаких примерок. Просто начинай с дешевых футболок. определишься с размером и без примерки все нормально будет. Конечно, бывают и ошибки(