Это твои 7 поколений предков. Они есть у каждого

- 128 пра-пра-предков в седьмом поколении, а в целом до седьмого колена перед тобой 254 человека. И это только прямое родство. Ставь 👍 - пусть как можно больше людей увидят эти крылья у каждого за спиной...

источник тут
очень мне понравилось) так что смотрите еще)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419506)
Я хочу такие же крылья сверху...))))))))Или даже сильнее...)))))))
Эти родственники за каких-то двести лет...Дальше они будут увеличиваться в геометрической прогрессии...И не факт, что наши с тобой крылья пересекутся и мы не окажемся родственниками...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)

Крепкий РОД....это и правда сила.
И не завлекай меня....всё равно уйду.
Хранитель Истины (382986)
Ох, и ничего себе!!!!!!
Я до 5 только знаю...
Просветленный (565650)
С большинством из них я не знаком
Хранитель Истины (487315)
Я,к сожалению,дальше бабушек - дедушек не знаю...