Мишустин утвердил надбавки полицейским, работающим на митингах/ Будут ли им еще молоко за вредность давать. Насущные задачи для народа решает новый премьер ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (304994)
Нас уже ничем не удиввить - аппатия на всех этих.. денехнет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пральна сделал... с дебилами всегда сложней
Эт там у вас в столицах...а мы на митинги не ходим...половине некогда...половинки побоку
Хранитель Истины (342954)
а вот это абсолютно правильно, а то их выводят в законные выходные из-за либерах
надеюсь, им еще премии будут из штрафов, которыми неполживцы облагаются за нанесение ущерба транспортному, коммунальному и прочим хозяйствам
Правильно сделал. С дебилами, которые ходят на несанкционированные митинги над бороться.