У меня сегодня 1001 новость о событиях в РФ, 1000 из них плохие и 1 хорошая. С какой начать?

Впрочем плохие новости вы и сами легко узнаете.
Достаточно выйти в любое общественное место и послушать, о чём говорят люди.

Поэтому я ограничусь хорошей новостью.

«Россия — единственное государство, погибающее в мирное время…
Похоже, амбициозные лидеры России
ещё даже не начали осознавать масштаб того, что происходит».

Спасти "умирающего медведя"
https://www.svoboda.org/a/27079761.html

Американский профессор, политический экономист и социолог Николас Эберштадт
выступил с речью о последствиях демографической катастрофы в России.

Оказывается россияне ещё не брошены на произвол судьбы,
и хотя бы в далёких США есть человек, который беспокоится о выживании нашего народа

Пессимист это как известно хорошо информированный оптимист..
Приятно конечно сознавать что ты хорошо информирован.

Но быть реалистом ещё приятней.

И осознавать, что хотя бы в далёких США есть человек,
который любит наш народ и заботится о его выживании..

Хотя самому народу и его вождям выживание нафиг не нужно,
поскольку торопятся в рай, чтобы остальные просто сдохли

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16230)
Да ты, батенька, пессимист ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Господя, ну откуда такие придурки берутся?!
Меня от тебя блевать тянет, Писяфикус - раб пиндостана.
Хорошая новость то что решил таки сдаться психиатру?
Хранитель Истины (306633)
Долго сочинял?? - работяшка.
из той же гнусной оперы.. https://old.qna.center/question/5179205
Хранитель Истины (349287)
ты, похоже, действительно наркоман, как настоящий доэрти
а заокеанскому прохвессору лучше бы озаботиться демографической катастрофой в союзных СШП европейских странах, особенно в восточноевропейских... пусть этот светоч данные ООН по депопуляции посмотрит, что ли