Лолита показала себя в купальнике и без макияжа! Как вам её гарбузы? ))

«Лолита естественная. И уверенная в себе женщина. Спасибо ей, что она может выйти в любом виде и дать нам уверенность в себе», «Никто не заметил, что у Лолы время пошло назад? Почему она моложе стала выглядеть?», «Такая стройняшка, ну кто поверит, что Лоле уже за 50... Прекрасная физическая форма на зависть молодым девчонкам», — обсуждают видео поклонники Лолиты.
https://lady.mail.ru/article/513616-lolita-pokazal...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77731)
Наконец-то она решила заняться своим здоровьем и внешним видом, о чём и рассказывает в этом видео

lolitamilyavskaya

Мой Бьюти-блог будет выходить два раза в месяц))

под девизом «Из Любви к себе, пробую всё на себе» 👨👩👧👧 Очень много полезного для кожи уже нашла. Не забывайте о Себе!!!✌❤⠀

- VEGITERIA Крем-маска для лица антивозрастная GRAPE⠀
- EISENBERG Сыворотка разглаживающая для лица и шеи с алмазной пудрой⠀
- THANK YOU FARMER Эмульсия для лица антивозрастная восстанавливающая⠀

Ну а выглядит она пока на свой возраст, хотя видно, как стараются фотографы.
Во всяком случае, намного лучше, чем год-два назад.

видео
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Свиноматка...
поет хорошо... и покеру, как выглядит
По моему в киборге т 800 больше естественного
Так она и выглядит на 50)
Неужели, она считает, что выглядит на 30?
Наставник (67030)
Нормально -но можно было и не показывать...