а у меня есть...

козлячий сыр от испанских, как мне кажется, козлов....только козлы могут иметь такой мерзопакостный вкус
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133591)
Зачем ты эту гадость домой притащила? Надо было в гараж сразу)))))
Приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Зато они ВУМНЫЕ!) Дай кусочеГ,а то я сёдня такая дура-дура!!!!....
Привет,Лен!)
Верховный Наставник (223930)
А у меня есть сыр от итальянских овец , ни чё так , вкусно , очень.
Просветленный (794109)
вот ить привереда ) )