А чем, как думаете Вы зацепили, влюбили-полюбили того самого, одного единственно важного человека в

В Вашей жизни???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
За других я не смогу ответить.
А если судить по себе... Прям хочешь-не хочешь, а поверишь в судьбу, карму, прошлые жизни))
Другого объяснения просто не нахожу, как можно из миллиардов людей в один момент выбрать одного единственного. Хотя не фига о нем ещё не знаешь, но чётко ощущаешь - МОЙ!))
И как-то сразу больше никого не надо. Не, других видишь, зацениваешь. Но это так, между делом. А в остальном, как в песне "я к нему одному")
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Тут или вы друг для друга созданы, или нет
В этой тонкой сфере нельзя ничего разложить по полочкам )
Хранитель Истины (274100)
Характер. Женственность. Чувство юмора. Отходчивость. Здоровый пофигизм. Секс. (Последнее может быть НЕ на последнем месте)))
Хранитель Истины (399415)
Как всегда, гитарой.
Которую из...уточните пожалуйста))) Шучу)))
Кто ж знает, это загадка

Привет))
Хранитель Истины (288500)
Важного пока не было) а скорей всего и не будет..)
А остальные все сами цепляются за мои не специальные крючки..