Про котов читали?

в комментах правильно написано:нельзя живое существо сдавать в багаж
а вообще можно купить лишний билет и везти с собой?
я с котами никуда не летала,не знаю чо там вообще
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (40395)
а если он варвёца в кабину и пилоту горло перегрызёт?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69319)
Можешь спокойно вывезти своего кота хоть куда,если у тебя есть паспорт др.государства.
Вот у меня дочь аллергик, и представьте, что с ней будет, если в салоне будет лететь кот, а лететь придется , например, трансатлантическим рейсом.. Нет уж, как бы я не любила кошек, но дочь мне дороже.