Почему этот проект "Ответов" так измельчал и испоганился в последнее время ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111911)
в России это происходит повсеместно.
"Ответы" лишь маленькая частица большого ухудшения, которое началось по вине восьмидесяти процентов россиян (холуйски одобряющих взяточников-казнокрадов)

но, в отличии от большого ухудшения по всей России, наша автобусная компания улучшается !
зарплата водителя 23 000 - 30 000 рублей в месяц
тридцатка, если стаж на предприятии смолоду, если работа с подработками без выходных ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ведь российский сайт. В стране всё кругом деградирует нарастающими темпами, и этот сайт не исключение. Так же зарастает плесенью
Верховный Наставник (109447)
Старьё одно,молодых кровей не хватает
Верховный Наставник (213199)
п о г а н ц ы..вроде тебя заходят..
Просветленный (622398)
Странно что ты с Европы сюда лезешь как таракан в хлебницу..)) сидел бы в баре и пивко попивал ,а тебя сюда хрен несёт зачем то...))
Мудрец (16230)
Везде проигрываете, аутсайдеры, везде вас переигрывают, вот и хреново вам.
Хранитель Истины (325784)
Читай романса и Кузьмича-дело парни говорят!
Высохла лужа..