.
Советник (2567)

Я так понял, что мечта белорусов и руководства Белоруссии, это набрать долгов у РФ на 300 миллиардов долларов, и чтобы потом РФ списала эти долги Белоруссии, по причине братской любви белорусов к братскому русскому народу.. Правильно я мыслю?

Что ж мы, каким-то кубинцам списали все долги, а своим родненьким братьям-белорусам не спишем..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)
Повезло белорусам с Путиным он добрый, Трамп бы давно их на счётчик поставил и обобрал до нитки. И так не шибко богатые а этот бы последние штаны с них снял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Недооцениваешь ты батьку!
Набрать долгов и присоединиться.
К ЕС...
на уровне чукчи ты мыслишь даже логично
Просветленный (622398)
Получается что так..Любые кредиты и займы - развращают и отбивают желание поднимать свою экономику.