Гроссмейстер (9439)

Если бы вы могли, оставаясь живым, абсолютно точно выяснить, есть ли загробная жизнь — есть или нет — вы бы это сделали? Или ну нафиг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я и так знаю, что есть. У нас с покойной матерью был условный знак при жизни... после ее смерти я получила ответ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я однажды вышла нечаянно из тела.Страшно было...
Хранитель Истины (304979)
Ну нафиг. есть такие лова - смысл которых ,употребляя их. теряется. на самом деле правильно так, со знаками препинания - тогда смысл - НЕ МУДРСТВУЙ!! Лукаво.....