Ну славакомутамнадо, Делягин рассказал, как пенсии рассчитываться будут. Похоже? :-)

"Ученые "Сколково" вывели формулу сверхзвукового движения енота в кислой среде, но из-за невозможности как-либо её применить в реальной жизни, теперь на её основе рассчитывают наши пенсии".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (67030)
Делягин - моск...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622773)
Снова наверное чёрт голову сломит в этих расчетах! Я дано предлагал и предлагаю сделать это просто и ясно! - по 1 тыс рупий за каждый год рабочего стажа и с индексацией этой суммы в зависимости от инфляции! И не важно кем человек работал! как говорили при Советах - у нас ЛЮБОЙ труд почетен! Хоть дворником..отработал 40 лет - получи 40 тыс! У того кто пахал на износ -и бонусы выше будут ,это -его ЗАРПЛАТА! До пенсии еще дожить надо и дворнику и сталевару! и потом еще на пенсии и пожить! так что не надо мне тут натирать что это-уравниловка! Дворник если и проработает 40 лет с метлой - так он и жить будет все эти 40 лет гораздо ХУЖЕ чем сталевар! а на пенсии и тот и другой могут всего по два -три года пожить и крякнуть! так чего тогда завидовать то этому дворнику и считать несправедливым такой расчет пенсий!