Вам нужно строительство путинской Великой Русской Стены?

А ведь какой шикарный проект для распила и воровства эта Стена !!!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67030)
Мне не нужно - но меня забыли спросить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Яйценюхи всякие строят..причем тут РФ?
Мудрец (16230)
Нет, милок, мы лучше будем налаживать мосты с миром и нашими пока слабо доступными территориями, в прямом и переносном смысле. А себя можешь засадить за великий хохлятский забор. Хотя, воровать вам уже давно нечего, давно голожопые.
Просветленный (622621)
Вам что ни скажи - вы во всё верите. Он его чё..накер был должен послать с идеей?..отмахнулся, только и всего..а шуму то -шуму!))).
Хранитель Истины (349405)
это вам пора уже строить стену, чтобы отгородиться от "гостей" Бабы Ангелы, клоун впрочем, уже поздно