Как вы считаете, нужно ли как в США оснастить все здания в России и туалеты в поездах системами пожаротушения, чтобы если кто вздумает тайком курнуть, только зажигалкой чиркнул его сразу фонтаном с потолка освежило?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (34693)
А потом и морду набить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
это будет слишком дорого
стоить для получения штрафов
которые можно взымать задарма
Как в США хочет Украина, начнем с них.
Вы просто не в курсе.
Запущены специальные спутники с датчиками и лазером.
Датчик определяет курильщика, а лазер даёт импульс.
Но, пока точность + - 10-15 см, поэтому сигарету лучше держать на вытянутой руке.
Дался вам этот закон, у нас как курили в подъезде, так и курят, это же Россия...
Верховный Наставник (224181)
Через неделю , эти системы или упрут , или поломают :)
Мудрец (14678)
Хоть-бы урны сначала везде поставили и таблички повесили, где можно курить, а где нельзя, а Вы про какие-то системы.
Мудрец (18292)
А на остановках, что прикажете делать...стоит мадам и так невзирая ни на кого потягивает сигаретку...)
Наставник (56985)
нужно, особенно на период отключения горячей воды-))
Угу, только заправить их чем нибудь вонючим, как из зада скунса:-D
Я не курю, но любопытства ради
Всё ж сигареточку б зажгла
И, стоя в этом водопаде,
Сказала б :" Вот ведь, б...лин, дела!"
Верховный Наставник (116907)
Да чего уж там, сразу коктейлем молотова по голове
это так по бандеровски ))
Мудрец (22192)
давно уже везде есть такие системы. Сейчас даже в жилых домах внедряют такие системы. Нашему ЖСК уже пожарники намекали настойчиво, установить пока в подъездах.