Хотя нет. Это было не в Махачкале. А это не вы боролись на ярмарке в Жмеринке в 1902 году с Иваном Поддубным? Чем тогда закончилась ваша схватка?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (95892)
плин я не успеваю за вашими мыслями .... нет я не с Астрахани.. кенгуру не наш конёк ..здрасти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
Склероз у тебя,батенька...Ты ж сам рефери у нас тогда был,как щас помню,эта схватка была 31 февраля,1902 года,как раз в день праздника взятия Бастилии...Подсуживал ты ему тогда,гад,а то б я его точно завалил...))))